Заседание Комитета по транспорту

   17 февраля 2015 года в офисе дирекции Гильдии состоялось заседание Комитета по транспорту Некоммерческого партнёрства «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и ВЭД «Гермес». 
   В работе Комитета приняли участие представители компаний членов Гильдии, которые заинтересованы в улучшении условий деятельности транспортно-экспедиторских организаций. На заседании сформирован обновленный состав Комитета, куда вошли представители: Восход, Транс-Бизнес Брокер, Транслоджикс, НЭК, Балтика-Транс. В качестве специального гостя была  приглашена  член Правления Гильдии «ГЕРМЕС»,  эксперт по правовым вопросам Анастасия Чурсина.
   Обсуждены проблемные вопросы и подготовлены предложения для включения в план работы Комитета на год. Среди основных тем повестки, предложенных Ириной Капитановой (руководитель Комитета по транспорту Гильдии «ГЕРМЕС») обсуждались: введение электронного документооборота на плече морская линия - экспедитор, возросшие тарифы на услуги морских линий и терминалов на 2015 год.
   По результатам работы был составлен план, который будет направлен на утверждение Правлению Гильдии. В целях выработки важных решений, направленных на улучшение положения участников профессионального рынка приглашаем к активному участию в работе Комитета по транспорту в 2015 году всех членов Гильдии (заявку на участие просим направлять по адресу info@rus-ved.ru).

Комментарии (0)